12 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Во второе воскресенье октября отмечают свой профессиональный праздник работники полей и ферм, руководители и специалисты сельхозпредприятий, ученые-аграрии, работники пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса.

В России в агропромышленном комплексе занято почти 30% работающих в сфере материального производства и создается около трети валового национального дохода. Сельское хозяйство является одной из важнейшей отраслей экономики, поскольку за счет него на 75% покрывается спрос населения на товары народного потребления. 10% пахотных земель в мире занимают земельные угодья России. 

Коллектив DarVDar поздравляет всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником! Желаем Вам и Вашим семьям сил и здоровья, а для Вас и Ваших коллег мы приготовили оригинальные сувениры, с которыми можно ознакомится  в разделах "Авторские работы""Деловые подарки" и "Корпоративные сувениры". Наша команда поможет разработать и воплотить в жизнь любую идею!  

 

← Все новости